» » » » Итоги экономического соревнования за 3 квартал 2013 года
 
Итоги экономического соревнования за 3 квартал 2013 года

Совет, Правление облпотребсоюза и обком профсоюза подвели итоги экономического соревнования за 3 квартал 2013 года.

Призовые места за эффективное развитие отраслей деятельности:

 

За развитие общей деятельности:

Второе место – Потребительское общество «Зырянский хлебокомбинат» (председатель совета Л.И. Рыжова, председатель профкома Л.В. Князева).

 

За развитие торговли не присуждено классных мест в связи со снижением объемов показателей по торговой деятельности.

 

За развитие общественного питания:

Первое место – Потребительское общество «Асиновский общепит» (председатель совета Громов О.В., председатель правления Громова О.О., председатель профкома Полещук Г.Е.);

Второе место – Чаинское райпо (председатель совета Глухота Т.А., председатель правления Глухота С.А., председатель профкома Кулешова Р.А.);

Третье место – Потребительское общество «Шегарский хлебокомбинат» (председатель совета Суров Н.П.,  председатель правления Ефимова Т.Н., председатель профкома Фролкина Т.С.).

 

За развитие производственной деятельности:

Первое место – Потребительское общество «Асиновский комбинат кооперативной промышленности» (председатель совета Громов О.В., председатель правления Ивашутенко Н.А., председатель профкома Городилова Л.И.);

Второе место:

– Потребительское общество «Каркасокский хлебозавод» (председатель совета Козлова Н.М., председатель профкома Монголина О.Н);

– Потребительское общество «Первомайский хлебозавод» (председатель совета  Конкин В.Л., председатель правления Степанова Т.Ф., председатель профкома Ефименко О.А.);

Третье место – Потребительское общество «Шегарское» (председатель совета Суров Н.П.,  председатель профкома Фролкина Т.С.).

 

Награждены Почетной грамотой:

 

За развитие заготовительной деятельности:

– Парабельское потребительское общество (председатель совета Макарова Л.В., зам.председателя профкома Сизинцева Н.С.);

– Потребительское общество «Каргасокское» (председатель совета Козлова Н.М., председатель профкома Ожогина Н.Н.);

– Асиновское горпо (председатель совета Громов О.В., председатель правления Ханыгова О.О., председатель профкома Четвергова Н.Е.);

– Первомайское райпо (председатель совета В.Л Конкин, председатель правления Можейко Т.М., председатель профкома В.Н. Бочарникова);

– Потребительское общество «Томский пищекомбинат» (председатель совета Бабаев Г.К., председатель профкома  Савченко Т.В.).

 

За эффективное развитие:

– Потребительское общество «Универсальное» (председатель правления Ю.М. Татауров, председатель профкома Н.В. Кошелева);

– Томское горпо (председатель совета Францишко В.В., председатель профкома Захарова А.М.).

 

За увеличение объемов деятельности и прибыльную работу:

– Александровский хлебозавод (ИП Куксгаузен Ю.А., председатель профкома Дьяченко Н.Я.).

 

Просмотров: 1438
 

Новости

Онлайн-конференция с Минпромторгом и Центросоюзом РФ
30-05-2020
Поможем друг другу
23-05-2020
Поздравляем с 75-й годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне
1-05-2020
С праздником Весны и Труда!
1-05-2020
Кооператоры - участники Великой Отечественной войны
30-04-2020
Герои тыла
30-04-2020
Поможем друг другу!
16-04-2020
Потребительская кооперация в годы Великой Отечественной войны
28-03-2020
C праздником 8 Марта - дорогие женщины!
5-03-2020
Особенный праздник – 90-летний юбилей!
4-03-2020

Архив

Май 2020 (4)
Апрель 2020 (3)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (2)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)